Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

Приоритет компании «АКРОС» - безопасность труда

Компания «АКРОС» провела учения, приуроченные ко Всемирному Дню охраны труда, совместно с "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз".

11-12 апреля по инициативе нефтесервисной компании «АКРОС» совместно с Блоком ЗГД по бурению скважин ООО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» было организовано два мероприятия, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда.

11 апреля состоялось совещание по обмену инновационным опытом в области организации охраны труда, в котором, помимо специалистов по охране труда Блока ЗГД по бурению скважин и компании «АКРОС», приняли участие и другие подрядные организации «Ноябрьскнефтегаза». Была проведена презентация корпоративных программ и инструментов в области охраны труда нефтесервисной компании «АКРОС», представлена вызвавшая особый интерес система автоматизированной регистрации и контроля обучений, инспекций, оценок рисков, карт безопасности и пр.

Затем представители Заказчика и его буровых подрядчиков поделились опытом внедрения инновационных программ в области охраны труда в своих компаниях. Обсуждение получилось живым, заинтересованным со стороны всех участников, которые получили возможность неформально проанализировать наиболее острые и актуальные проблемы и обменяться опытом их решений.

Наверх ↑