Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

КОМАНДА «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО ФУТГОЛЬФУ

КОМАНДА «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО ФУТГОЛЬФУ
Команда «АКРОС» приняла участие в турнире по футгольфу Кубок «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – 2023»

Турнир был организован Федерацией Футгольфа России и приурочен к 320 годовщине основания города. Целью соревнований являются популяризация и развитие футгольфа в России, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у населения, спортсменов и любителей, вовлечение взрослых, детей, подростков и молодежи в систематические занятия физкультурой и спортом.

Компания «АКРОС» поддерживает активный и здоровый образ жизни и реализует спортивные мероприятия в рамках социальной политики. Участие в подобных турнирах способствует укреплению командного духа и установлению новых партнёрских и дружеских отношений с коллегами из отрасли и за её пределами.

В турнире приняли участие команды Парламента Российской Федерации, департаментов ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ», ТД «Кей Эс Пи Стил», Российского футбольного союза, ФК «ЗЕНИТ», нефтесервисной компании «БУРАН», представители силовых структур, представители Федераций спорта водного поло, регби, бокса, лёгкой атлетики и плавания. Поддержали соревнование известные российские футболисты: Владислав Радимов, Дмитрий Сенников, Алексей Игонин, Валерий Цветков, Андрей Кондрашов, Дмитрий Акимов, Вадим Класс. Впервые в качестве игрока в футгольф сыграл генеральный директор ФК “ЗЕНИТ” Медведев Александр Иванович.

От компании «АКРОС» в турнире участвовали региональные директора по развитию бизнеса Ковалев Алексей и Терещук Максим, Валиуллин Артур, руководитель направления "Решения по заканчиванию и ремонту скважин", Криворуцкий Дмитрий, руководитель проектов,  во главе с капитаном команды Дмитрием Сергиенко, заместителем генерального директора по направлению «Решения для заканчивания». Коллеги поделились положительными впечатлениями от игры и вновь планируют участие уже на Московском турнире в июле.
 

 

Наверх ↑